Возможность обмана кассиром в банке при вложении денег на карточку - могла ли кассирша скрыть от меня передачу дополнительных средств?

• г. Карловы Вары

В банке хотела вложить деньги на карточку но перед етим кассир меня спросила какую сумму буду влаживать я ей ответила и передала деньги ей на руки, она их пересчитала через какой то аппарат и выдала мне квитанцию Через некоторое время я вспомнила что наверное я передала ей на руки больше денег и по ошибке сказала неправильную сумму Скажите пожайлуста могла ли кассирша меня обмануть и скрыть от меня ето. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Нет оснований не доверять кассирше, более того в банках стоят камеры видеонаблюдения. Она Вас спросила чтобы уточнить все ли деньги внести на карту или может у вас были ещё другие намерения например оплата чего либо наличными в банке.

Мне кажеться что я ей передала на руки больше денег но по ошибке я сказала меньшую сумму. Могла ли она ето утаить от меня?

Здравствуйте.

А Вы сами не знаете сколько наличных денег у вас было?

Кассир в банке пересчитывает деньги через счетную машинку, так же в отделении банка установлены камеры наблюдения. Кассир не могла вас обмануть.

Если вы передали на руки кассиру больше денег, но по ошибке сказали меньшую сумму., она могла это утаить от вас. Не все кассиры честные.