Отказали в рвп по браку. Хотим попробовать обжаловать через суд. Посоветуйте хорошего адвоката по миграционному праву в Самаре.

• г. Самара

Отказали в рвп по браку. Хотим попробовать обжаловать через суд. Посоветуйте хорошего адвоката по миграционному праву в Самаре.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! На нашем сайте много профессиональных юристов и адвокатов, в том числе и с вашего города. Вы можете в каталоге найти себе юриста и в личных переписках обсудить с ним условия работы. Удачи Вам!

Посмотрите на нашем сайте список юристов и адвокатов из Самары, в анкетах написано, кто специализируется именно по миграционному праву. Удачи!

На против юриста как правило указан город, вы можете найти через сайт либо в интернете в поиске яндекса. Так и пишите юрист по миграции.

Доброго времени суток. Вы можете выбрать любого юриста на сайте обратиться к нему в личном сообщении, чтобы он вам сказал такую услугу.

Юриста нужно искать не по каталогам, а через знакомых или друзей, так как ищут врача, поскольку каталоги и реклама сами по себе ни о чем не говорят.

Объясните как именно найти через каталог или поисковик. Со всех других городов есть, с Самары не нашла ни одного.

Поиск - Россия - Самарская область - Самара.

Скопируйте ссылку в отдельное окно:

Подробнее ➤