Застукав парня с другой, девушку начали преследовать звонки с неизвестных номеров - срочные меры

• г. Самара

Ситуация, девушка застала парня с другой. После этого поступают звонки с разных номеров и людей, сохранив пару номеров, через вайбер фото людей работающих в той же организации что и девушка которую застукали. Звонки поступают ежедневно, в любое время дня и ночи уже две недели. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Меняйте номер полиция без угрозы к жизни не будет принимать меры. Скажут бытовуха. Изменами полиция не занимается вы вполне сами можете решить данную проблему.