Как прописать ребенка к отцу, прописанному у другой жены в приватизированной квартире

• г. Калининград

Ребенок рожден в первом браке. Как его прописать к родному отцу, если сам отец ребенка прописан у второй жены в квартире ее родителей, Квартира приватизирована без его участия до брака,

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Прописаться в квартире можно только с согласия собственников, если квартира приватизирована значит у неё есть собственники.

Здравствуйте, без согласия отца ребёнка на такую регистрацию, вы этого сделать сами никак не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, НИКАК СВОЕГО РЕБЁНКА НЕ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕ В ЧУЖОЙ КВАРТИРЕ. Даже не мечтайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

Ребёнок должен быть зарегистрирован по одному адресу с отцом или матерью и для того чтобы ребёнка прописать, согласия собственников жилых помещений не требуется

Всего хорошего.

Здравствуйте! Для регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту жительства, нужно согласие обоих родителей, то есть нужно согласие отца ребенка.

Инна. Добрый день. Если отец ребенка согласен зарегистрировать ребенка по своему месту жительства, то согласия других жильцов не требуется.

Добрый день!

Меня зовут Станислав Леонидович, я юрист этого сайта.

По Вашему вопросу я помогу качественно и недорого защитить Ваши интересы.

СОСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ – от 3 000 рублей,

УЧАСТИЕ В СУДЕ ПОЛНОСТЬЮ – от 15 000 рублей,

плюс 10% от присужденной суммы после суда

ТЕЛЕФОН 8-910-404-92-78,

ПОЧТА prokitu1978@yandex.ru Опыт практической работы в судах – 21 год, успешно участвовал более чем в 15 000 судебных процессах, 90% выигранных дел.

С уважением, юрист сайта 9111

Станислав Леонидович