Проблема прописки - Как решить ситуацию, когда мужу не прописывают, а отец не выходит на связь?

• г. Курск

У меня муж гражданин Украины. Но уже 3 года как он получил гражданство РФ. Дело в том что мой отец развелся с мамой и подарил 1/3 часть чужим людям. Мужа не прописывают и он вынужден прописаться у чужих людей. Но нам нужна прописка. А отец на связь не выходит и чужие люди тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Уважаемая Марина, к сожалению - ничего. Даже, если отец выйдет на связь, то он уже, по вашим словам, не собственник этих 1/3 части, наверное квартиры, поэтому зарегистрировать вас там не сможет, только если на какой-нибудь другой площади. Чужие люди - сомневаюсь, что они захотят чужих людей (вас) зарегистрировать у себя на 1/3.

С уважением.