Нужен ли загранпаспорт для граждан Украины при въезде в РФ? С 1 сентября новые правила?

• г. Вологда

Нужен ли загранпаспорт для граждан Украины при въезде в РФ? С 1 сентября новые правила?

Ответы на вопрос (1):

Нет, для въезда в Россию для граждан Украины сохраняются прежние правила - загранпаспорта не нужно, достаточно национального паспорта.