Проблемы с соседом по аренде - Как справиться с шумными жильцами?

• г. Краснодар

С марта этого года сдаю квартиру в аренду. С этого момента начались проблемы с соседом с нижнего этажа - постоянно мне звонит, ругается - квартиранты громко ходят, разговаривают, убирают шумно, курят. От других соседей жалоб нет (опросила всех). Разговоры с соседом результата не дают. Он продолжает скандалить. Из-за претензий соседа распрощалась с супружеской парой, теперь живут две девушки. Претензии продолжаются. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

Официально оформлять сдачу квартиры и пусть сосед доказывает нарушение закона о тишине в ночное время, днем имеют право шуметь.

Всего Вам наилучшего!