Как вернуть оставшуюся сумму вклада в банке ЮГРА, превышающую страховую сумму? Объясните, какие шаги мне следует предпринять

• г. Владивосток

Являлась вкладчиком банка ЮГРА. Вклад превышал страховую сумму. Сейчас деньги лежат на счету в банке ВТБ 24. Как мне вернуть оставшуюся сумму? Объясните пожалуйста, что мне нужно делать? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.