Возможность длительного свидания в СИЗО для несовершеннолетней с справкой о совместном проживании

• г. Йошкар-Ола

Могут ли мне разрешить длительное свиданиев СИЗО, если я принесу справку о совместном проживание, учитываю, что я несовершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Вам не разрешат длительное свидание в СИЗО, можете никакие справки не собирать, потому что Вы несовершеннолетняя. Всего Вам хорошего.