Возможен ли перевод на 1 курс лечебное дело в медколледже после завершения первого курса общеобразовательного 10-11 класса, имея диплом о окончании 11 класса?

• г. Самара

Мы учимся в медколледже, закончили первый курс, он был общеобразовательным 10-11 класс, можно ли перевестись на 1 курс лечебное дело, так как у на уже есть диплом о том что мы закончили 11 класс? На Лечебное дело принимают после 11 класса, возможен ли перевод в этом же учебном заведении?

Ответы на вопрос (1):

Это только правилами самого ВУЗа определяется, а не законом. Условия перевода в ВуЗе и узнайте или на сайте ВУЗа. Всего Вам доброго!