Нарушения законодательства и недобросовестность чиновников - лишение субсидии на ЖКХ

• г. Москва

В нарушение всех законов путём подтасовок и недобросовестности чиновников ГЦЖС и ГБУ "Жилищник" и попустительстве МФЦ меня лишили субсидии по оплате услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

По данному факту Вам необходимо подготовить обращение на имя прокурора города и просить проверить законность данных действий.

• Здравствуйте, Если вы кого-то пытаетесь обвинить, то вину вы должны доказывать документально, голословные обвинения в расчёт не берутся

Желаю Вам удачи и всех благ!

Подайте претензию в адрес указанных в вашем вопросе организаций с требованием вернуть вам субсидию по оплате услуг ЖКУ. При отказе придется обращаться в суд.