Перевелась в НПФ по предложению по телефону - важность отправки фото паспорта и СНИЛСа

• г. Санкт-Петербург

Позвонили, предложили в их нпф перевестись, вот перевелась и фото паспорта и Снилса отправила по глупости, прошла неделя, проверила свою кредитную историю, пока ничего не изменилось, но могут и позже на оформлять, для перевода в их нпф я так понимаю, и нужны эти документы снилс и паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да ничего с фотографией вашего паспорта не сделают, без оригинала документа это просто бумажка.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете уточнить по поводу Ваших пенсионных накоплений, обратившись в территориальное отделение Пенсионного фонда Российской Федерации.