Что будет, если сдать мочу на наркотические вещества утром, а вечером выпил не много алкоголя?

• г. Южно-Сахалинск

Что будет, если сдать мочу на наркотические вещества утром, а вечером выпил не много алкоголя?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, поскольку химический анализ проводится на наличие в моче наркотических средств, прежде всего каннабиноидов, а наличие алкоголя никакого значения в данном случае не имеют никто его измерять не станет.