Штраф в базе ГИБДД - ошибка или обман?

• г. Псков

Я собралась покупать машину, пробила по базам гибдд-чистая, но есть штраф, в результате запрет на регистрацию. Хозяин клянется, что никаких штрафов нет. Возможна ли ошибка в базе.

Ответы на вопрос (3):

Пусть хозяин снимает запрет на регистрацию, эти клятвы все полная ерунда, когда запрет будет снят в базе, только тогда советую покупать, а также советую сразу переоформить в ГИБДД на себя, а потом отдать деньги.

Добрый день, Юлия

Да, такое возможно. Бывает, что штраф уже оплачен, а в базе ГИБДД он еще год будет висеть

Вам надо спрашивать у продавца квитанцию об оплате и обращаться в МРЭО ГИБДД.

Доброго времени суток. Такое возможно. Но лучше чтобы у вас было меньше проблем с постановкой, чтобы продавец решил эту проблему до подписания договора купли-продажи.