Меня пытаются привлечь к суициду и угрожают психотропными веществами и строительными дрелями в какой отдел мне обращаться?

• г. Курск

Меня пытаются привлечь к суециду и угражают психотропными веществами и строительными дрелями в какой отдел мне обращатся?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! Если вас хотят привлечь по ст. 110 УК РФ и сотрудники полиции в отношении вас применяют насилие, то вам стоит обратиться с заявлением в управление собственной безопасности МВД РФ по вашему региону и следственный комитет. Удачи Вам!

Как это правильно сделать?

Элементарно. Обратитесь в Следственный комитет по Вашему району. Вам скажут там, как правильно оформить заявление. Берите свой паспорт и вперед, в Следственный комитет.