Мы переселенцы. Получили гражданство РФ 26 июля. И у нас встала проблема по регистрации по месту жительства. Куда нам обращаться.

• г. Москва

Мы переселенцы. Получили гражданство РФ 26 июля. И у нас встала проблема по регистрации по месту жительства. Куда нам обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.