Как мне расторгнуть услугу Кредитная помощь с восточно экспресс банком, подскажите пожалуйста.

• г. Владивосток

Как мне расторгнуть услугу Кредитная помощь с восточно экспресс банком, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Вам необходимо подать в банк соответствующее письменное заявление и банк отключит вам данную услугу.

Запросто. Для этого нужно составить и направить заявление в банк. В договоре порядок должен быть указан. Если нет, то по нормам ГК РФ, в общем порядке.

Здравствуйте! Если у Вас заключен договор, то условия расторжения указаны в договоре. Можете написать заявление об отказе от услуг компании.

Банк ничего добровольно с вами расторгать не будет Поэтому вам нужно иск в суд предъявлять ст 131 ГПК РФ И в суде доказывать на каком основании эта услуга должна быть расторгнута.

Мне сказали в отделении банка что нужно было отказываться день в день а сейчас нельзя не чего с этим поделать, нужно оплачивать ежемесечно эту сумму которая указана в договоре, либо будут наложены штрафные санкции. А я не смогу это оплачивать потому что ухожу в моря. Я в банке так и обьяснила что как мне быть я не смогу оплачивать на что их ответ, мы не знаем чем вам помочь.

Здравствуйте.

Надо для начала посмотреть условия заключенного договора, в частности порядок расторжения.

Вместе в тем, у Вас есть право на расторжение договора согласно ФЗ № 353-ФЗ.