Есть просрочка по кредиту можно ли оформить кредитные каникулы?

• г. Речица

Есть просрочка по кредиту можно ли оформить кредитные каникулы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте кредитные каникулы оформить можно пишите заявление в банк но затем ежемесячный кредит у вас будет немного больше так как график платежей измениться.

Эти вопросы решаются только с Вашим банком. Какова политика и позиция банка в отношениях с должниками - мы знать не можем. У каждого банка - своя. Обратитесь в банк.

Добрый день Оксана Валерьевна! Оформление реструктуризации долга, платежных каникул и прочего это права а не обязанность Банка. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Банк и попросить отсрочку обязательно укажите о причинах неплатежеспособности.

Рассмотрение Вашего заявление зависит только от Банка, обязать Банк предоставить Вам отсрочку Вы не сможете.