Как защититься от сообщений сексуального характера, отправленных гражданином Германии несовершеннолетнему? Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Курган

Значит, гражданин Германии пишет моему знакомому, не достигшиму 18 ти лет сообщения сексуального характера, как поступить? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если достиг 16, можете уже не писать. А так обращайтесь в полицию.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего наилучшего.

Добрый день! Пишите в полицию по данному поводу, пусть проводят проверку и разбираются по этому поводу, пусть ищут данное лицо, делают запросы.