Как получить дубликат утраченной медицинской справки для замены водительских прав?

• г. Рязань

Утеряна мед. справка на право управления автомобилем. Надо менять права, можно ли получить дубликат, все документы от врачей имеются на руках.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Татьяна Ивановна.

Обратитесь с документами от врачей в организацию, где вы получали медицинскую справку с просьбой выдать вам дубликат.

С уважением.

Я думаю, чт о дубликат вы поучить можете, так как информация медицинская заносится в журнал шоферской комиссии. Всего Вам доброго.

Здравствуйте! Срок действия медицинского заключения на право управления транспортным средством составляет два года. Если он не истек, то Вы вправе получить дубликат справки.