Почему ваш бесплатный телефон не отвечает? Идет разъединение! Звоню с теле 2

• г. Кемерово

Почему ваш бесплатный телефон не отвечает? Идет разъединение! Звоню с теле 2

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Лучше не звоните по этому телефону. Обращайтесь к юристу в очном порядке. К Конкретному юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

Зачем вам звонить по телефону? Если вам нужна юридическая консультация, вы можете прямо здесь задать свой вопрос, вам ответят.

Ольга Павловна! Я обращалась в "Эскалат" в 2015 году по поводу своих кредитов! За эти 3 года ничего не было ими сделано! Юристы "Эскалат" обещали помочь с кредитами, но вот только сегодня пришло мне письмо из одного из банков о том что они подают в суд на меня! А в "Эскалате " обещали что это произойдет раньше гораздо! Что же делать? Доверия эскалату нет! Платить кредиты нечем, очень маленькая зарплата!

А от оплаты долга вас никто не освободит. Пусть банк подает в суд, тогда по решению суда будете платить 50 % из зарплаты. Кроме того можно подать заявление о снижении размера удержаний.