Денис Владимирович, добрый вечер! Вам можно сей час позвонить, вы вчера оставляли номер? Вы в каком городе находитесь?

• г. Ростов-на-Дону

Денис Владимирович, добрый вечер! Вам можно сей час позвонить, вы вчера оставляли номер? Вы в каком городе находитесь?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы юристу в личку нужно задавать, а не в общие вопросы. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.

Доброго времени суток! Вы сейчас задаете вопрос для всех юристов, вам следует обратиться Денису Владимировичу посредством личных сообщений.