Проблемы с выплатой пенсии - куда обратиться за разъяснениями?

• г. Каратузское

Я пенсионер МВД с 2000 г. Раньше пенсию полечал в первых числах месяца, а в мае 2017 г. пенсию выдали 23 числа, в июне 30 числа, а в июле вообще не пришла. Сегодня 2 августа-пенсии нет. К кому мене обратится за разъяснением.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о разъяснении причин непоступления пенсии в пенсионный фонд. Вам должны дать мотивированный ответ в письменной виде.