У меня двое детей, 1-ый 1989 года, 2-ой 2000 года. Я мать одиночка, инвалид 3-ей группы. Положена мне надбавка к пенсии?

• г. Тула

У меня двое детей, 1-ый 1989 года, 2-ой 2000 года. Я мать одиночка, инвалид 3-ей группы. Положена мне надбавка к пенсии?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Никакой добавки к пенсии вам не положено и вообще непонятно с чего вы взяли, что она будет вам начисляться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Не слушайте Вы эти бредни про надбавки к пенсии за детей рожденных до 1990 года - нет такого и не будет

Удачи Вам.

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, вы не указали вы достигли пенсионного возраста? Вам лучше обратиться в пенсионный фонд.

Всего хорошего, удачи вам.