Сколько я буду получать алименты на одного ребенка с зарплаты 200000 тенге и будут ли удерживать с премии?

• г. Экибастуз

Сколько я буду получать алименты на одного ребенка с зарплаты 200000 тенге и будут ли удерживать с премии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Сколько вы будете получать алименты, указано в судебном приказе, которые вы получили у мирового судьи, мы этот документ не видим

Удачи Вам. Анна Титова.

Суд определит размер алиментов вам. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии