Условия переселения соотечественников в Краснодарском крае - самостоятельная подача документов без семьи

• г. Ванадзор

В Краснодарском крае куда именно переселяют соотечественников? И какие документы нужны? Я хочу подать документы одна, без членов моей семьи.

Ответы на вопрос (2):

Переселяют в любой район Краснодарского края, поэтому если вы попадаете под данную программу, можете выбирать район самостоятельно.

Нужны ли документы мужа, если он не подает документы по этой программе?