Условия переселения соотечественников в Краснодарском крае - самостоятельная подача документов без семьи

• г. Ванадзор

В Краснодарском крае куда именно переселяют соотечественников? И какие документы нужны? Я хочу подать документы одна, без членов моей семьи.

Ответы на вопрос (2):

Переселяют в любой район Краснодарского края, поэтому если вы попадаете под данную программу, можете выбирать район самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Нужны ли документы мужа, если он не подает документы по этой программе?

Спросить
Пожаловаться

Для участия в программе переселения соотечественников обязательно нужно предоставлять справку о семейном положении если даже никогда не был в браке?

Что нужно для того, чтобы участвовать в программе переселения соотечественников в Краснодарском крае? Я не врач и не учитель. На руках свидетельство о временном убежище.

Недавно прочитала в новостях о программе переселения соотечественников в Краснодарский край.

Какие возможности и условия для переселения были бы для нас возможны?

Почему именно Краснодарский край? Дело в том, что у нашего младшего сынишки проблемы с легкими и нам нужно часто ездить к морю, и это было бы для нас замечательным решением!

Немного о нашей семье...

Мой дедушка был командировочным военным, имел много наград. После развала Союза оказался в Латвии, моя мама родилась в Литве. Мои дедушка и бабушка - русские (Брянск и Сосновый бор), мама тоже, мой супруг и его родители тоже русские. Я и мой супруг закончили русские школы, у нас четверо деток и мы давно думаем о переселении в Россию. На данный момент мы находимся в Германии, муж по работе переехал и мы с ним. Мой супруг - электромонтажник, я по профессии портная, но работала в отделе продаж, хорошие знания русского и немецкого языков.

Была бы очень благодарна за ответ!

С уважением,

Светлана Кислая.

Получил гражданство РФ по программе переселения соотечественников, подъемных и компенсаций не брал. Могу ли я переехать и прописаться в другом регионе? Спасибо!

Скажите пожалуста где в каких городах в краснодарском крайе я могу участвовать в программе добровольного переселения соотечественников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение