День добрый хотел узнать Приобретаю новый авто нужно ли мне его страховать?

• г. Владимир

День добрый хотел узнать Приобретаю новый авто нужно ли мне его страховать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В обязательном порядке Вы должны получить полис ОСАГО до регистрации транспортного средства в ГИБДД. Иначе в регистрации откажут.

В обязательном порядке, без страховки ОСАГО не поставят на учет, по новым правилам Вы не обязаны предъявлять полис, его будут проверять через общую базу данных.