Как узнать онлайн о наличии ограничений на выезд за границу из-за задолженности перед ФССП и возможность купить билет на самолет

• г. Сыктывкар

Здравсвуйте. Долг перед фссп 50000 руб. За кредит. Могу ли я как то узнать онлайн есть ли у меня ограничение на выезд за границу? И при покупки билета на самалет сразу окажут или продадут а запретят литеть в день отлета?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Нет, он-лайн такая информация не предоставляется, только на приеме у пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете зайти на сайт судебных приставов и проверить себя по базе возбужденных исполнительных производств http://fssprus.ru. Удачи.

Через Интернет вы не получите такую информацию, обратитесь непосредственно к приставу, который ведёт ваш исполнительное производство.

Добрый день, Андрей Сергеевич

Онлайн вы никак не узнаете есть ли запрет на выезд или нет, такой информации на сайте судебных приставов нет

Это надо узнавать у приставов лично

Хотя, если пристав выносит Постановление о запрете на выезд, то его прямая обязанность копию направит должнику

Другой вопрос, что приставы не всегда это делают

Билет Вам продадут, что будет в аэропорту предсказать сложно.