Мне присудили 40 часов обязательных работ. Через какое время я должен начать отрабатывать после вступления приговора в силу?

• г. Владимир

Мне присудили 40 часов обязательных работ. Через какое время я должен начать отрабатывать после вступления приговора в силу?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии ст. 390 УПК РФ, если стороны не обжаловали приговор, он вступает в законную силу по истечении срока обжалования. Таким сроком в соответствии со ст. 356 УПК являются 10 дней со дня провозглашения приговора.