Может ли гражданин рф имеющий вид на жительства Казахстана вылететь в Казахстан по этому удостоверению.

• г. Оренбург

Может ли гражданин рф имеющий вид на жительства казахстана вылететь в казахстан по этому удостоверению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вместе с удостоверение видан на жительства нужно так же показать паспорт, при пересечении границы, в любом случае потребуют.