На парковке возле работы поцарапали машину заметил не сразу только когда домой приехал что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

На парковке возле работы поцарапали машину заметил не сразу только когда домой приехал что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дешевле будет обратиться в автосервис и просто закрасить царапину.

Но можете вернуть автомобиль на место и вызвать наряд ГИБДД. Если есть на стоянке камеры видеонаблюдения, конечно.