Если есть просрочка по кредиту, но дело до суда не дошло, и постановление нет могут ли выпустить за границу?

• г. Ханты-Мансийск

Если есть просрочка по кредиту, но дело до суда не дошло, и постановление нет могут ли выпустить за границу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если решения суд нет, то нет и исполнительного производства, соответственно запрет на выезд поставить Вам не могут. Можете выезжать за границу.

Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производство, ни каких препятствий для выезда нет пока.

Всего хорошего.