Хочу прописать временно брата, но продаю свой дом. Вопрос: Будет ли его временная прописка в моём доме отражаться в домовой книге?

• г. Вологда

Хочу прописать временно брата, но продаю свой дом. Вопрос: Будет ли его временная прописка в моём доме отражаться в домовой книге?

Ответы на вопрос (4):

Регистрация по месту пребывания в домовой книге не отражается, поэтому можете спокойно прописывать, Если для вас это имеет какое-то значение.

Регистрация по месту жительства бессрочна (это как прописка), а регистрация по месту пребывания имеет определенный срок. Это основное отличие.

Доброго времени суток. Конечно эти две регистрации отличаются. Их названия даже говорят сами за себя. Временная - делается на определенный срок. Постоянная - не имеет срока.

А я на постоянной основе внесён в неё,временная и постоянная прописка отличаются?