Хочу сдать в аренду жилье за 20 000 руб. в месяц, сколько денег мне надо будет заплатить налога из этой суммы?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу сдать в аренду жилье за 20 000 руб. в месяц, сколько денег мне надо будет заплатить налога из этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, налог с доходов составляет 13 процентов, соответственно 2600 рублей ежемесячно вы должны платить налог.

Удачи вам и всего наилучшего