Юридические аспекты интернет-магазина одежды и процесс перевозки из Китая - необходимость документации и возможность замены бирок

• г. Краснодар

У меня есть свой интернет-магазин одежды. Нужно ли мне сделать себе какие то документы, чтобы в будущем небыло никаких, с юридической стороны, проблем. И еще: поставка одежды идет из Китая. Можно ли отрывать бирку, допустим от куртки, и прикреплять свою именную?

Ответы на вопрос (1):

Нет, формально так отрывать бирки и крепить свои нельзя. Нужно оформить Вам ООО или ИП, чтобы заниматься деятельностью. Всего Вам доброго!