Как получить свидетельство о перемене имени, если оно утеряно?

• г. Хабаровск

Как получить свидетельство о перемене имени, если оно утеряно?

Ответы на вопрос (2):

Если свидетельство утеряно, в этом случае Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче дубликата свидетельства. Удачи и всего доброго.

Если свидетельство утеряно, вы имеете право обратиться в ЗАГС по месту своей регистрации и получить там повторное свидетельство.