Независимый Арбитражный суд - Возможные несостыковки и ошибки в протоколе Г,Б,Д,Д, по статье 12.8 ч.1. в качестве оснований для отмены его действительности

• г. Мурманск

Какие не точности в протоколе Г,Б,Д,Д, по статье 12.8 ч.1. могут послужить причиной признания протокола не действительным во время суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите ст.28.2. КоАП РФ, Гл.27 КоАП РФ, Постановление Пленума Верховного суда РФ №5 на предмет требований к протоколам.

• Здравствуйте,

Никто вам здесь полный список этих неточностей писать не будет, юристу нужно просто видеть все документы и тогда он сможет выявить существенные недостатки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Протокол должен соответствовать требованиям Закона. Смотрите ст. 28.2 КоАП РФ. Конкретно сказать невозможно. Нужно смотреть протокол.