Почему льгота ветерану боевых действий, по 50% оплате коммунальных услуг, не распространяется на лиц проживающих в частном доме?

• г. Екатеринбург

Почему льгота ветерану боевых действий, по 50% оплате коммунальных услуг, не распостраняется на лиц проживающих в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Распространяется на всех ВБД независимо от вида жилого помещения. Льгота предоставляется по месту жительства ВБД. Если Вы в доме зарегистрированы, льгота должна предоставляться.

P.S. Обязательное условие для предоставления льготы - отсутствие задолженности по оплате коммунальных услуг.