Что могу получить, если я освободился из колонии. Положена ли мне финансовая помощь.

• г. Мурманск

Что могу получить, если я освободился из колонии. Пложена ли мне финансовая помощь.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще специальных выплат нет, но Вы можете попробовать обратиться в отдел социальной защиты по данному вопросу.

• Здравствуйте,

Никакой финансовой помощи вам за это не положено, по поводу выплаты материальной помощи от государства, можете подать заявление в органы социальной защиты населения, но вам могут отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Никакой помощи законом не предусмотрено при освобождении от наказания. Ищите работу. Вставайте на учет в Центр занятости населения.