Положен ли от государства земельный участок семье с ребенком инвалидом - детства?

• г. Нижний Новгород

Положен ли от государства земельный участок семье с ребенком инвалидом - детства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, положен бесплатно.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.