Пришло СМС о снятии ареста счетов. Кредит не оплачен полностью, что это значит?

• г. Москва

Пришло СМС о снятии ареста счетов. Кредит не оплачен полностью, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что арест со счетов снят и Вы можете использовать их по своему усмотрению без каких бы то ни было ограничений.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это видимо какая то ошибка.

Здравствуйте, Ольга! Это значит, как Вы сами понимаете, что арест со счетов снят; выяснить основания случившегося Вы можете обратившись в службу судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.