Вопрос о положенной прибавке к пенсии за ребенка, рожденного в 1981 году и состоявшего на инвалидности с 1993 года

• г. Краснодар

Положена, ли,мне прибавка к пенсии за ребенка, рожденного 1981 г.я на пнссию вышла 2015 г. пенсия 8800, с 1993 года ребенок был на инвалидности, на данное время я работаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.