В случае, если я, как собственник жилой площади предоставил гражданину свою жилплощадь для временного проживания

• г. Санкт-Петербург

В случае, если я, как собственник жилой площади предоставил гражданину свою жилплощадь для временного проживания, что подтвердил соответствующим заявлением по данному заявлению, гражданин был временно зарегистрирован. Могу ли я через некоторое время обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, с просьбой аннулировать мое заявление и отменить временную регистрацию гражданина на моей жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Не можете.