Мне надо перевести ребёнка в параллельный класс не затрагивая учителя!

• г. Волгоград

Мне надо перевести ребёнка в параллельный класс не затрагивая учителя!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с этим вопросом к директору школы, юристы тут Вам не помогут. При наличии места и возможности ребенка могут перевести в другой класс.

Вам нужно написать заявление на имя директора школы, поскольку данный вопрос решает не учитель, а администрация соответствующего образовательного учреждения

решается вопрос элементарно Однако перевод возможен только в случае, если в другом классе есть места.