Я не могу забрать личные вещи.

• г. Москва

Я не могу забрать личные вещи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Где Вы не можете их забрать? Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте! Если Вы собственник вещей, то подавайте в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Если кто-то незаконно удерживает ваши личные вещи, вы имеете право подать в суд исковое заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Здравствуйте, Сергей! Откуда Вы не можете забрать личные вещи? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.