Куда обратится и какие нужны документы для того чтобы взять в аренду участок земли во дворе для автомобиля.

• г. Мурманск

Куда обратится и какие нужны документы для того чтобы взять в аренду участок земли во дворе для автомобиля.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы имеете участок во дворе многоквартирного дома, то забудьте об этой затее, никто Вам такой участок не предоставит. Всего хорошего.

Добрый день!

Пишите заявление в администрацию города, укажите конкретно что хотите и где находится участок. Если участок расположен на придомовой территории они вам предоставят его.

Здравствуйте.

Заключить договор аренды на земельный участок возможно обратившись в администрацию по месту нахождения земельного участка.

Добрый вечер! Придомовая территория находится в общей собственности всех собственников МКД. Поэтому разрешение нужно получать на общем собрании собственников МКД. Если жильцы проголосуют ЗА, - то обустраивайте себе стоянку.