У нас родственник дальний хочет получить гражданство, можем ли мы прописать его к себе на частною собственность.

• г. Москва

У нас родственик дальний хочет получить гражданство, можем ли мы прописать его к себе на частною собственнгсть.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, Наталья Ивановна! Вы можете зарегистрировать на свою частную собственность родственника, но он должен проживать по месту регистрации - действующее законодательство предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию иностранных граждан по месту проживания и фиктивную постановку иностранцев на учет по месту пребывания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте.

Вы можете зарегистрировать его по вашему места жительства, если у вас есть в собственности недвижимость.

Всего хорошего.