Задача оплаты коммунальных услуг в коммунальной квартире с общим счётчиком и индивидуальными счётчиками - можно ли оплачивать только свой счётчик отдельно?

• г. Тверь

Я живу в коммунальной квартире! У нас стоит общий счётчик и на каждую комнату ещё по счётчику! Я снимаю показания вместе с соседкой и потом платим общий по одной квитанции! Могу ли я платить отдельно только за свой счётчик?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, вы можете платить отдельно только за свой счетчик, если у вас установлен отдельный счетчик.

С уважением.

А если квитанции приходят за общий счётчик, значит мне надо обратиться в управляющую компанию?

Добрый день! Да, в данном случае обязательно обратитесь в Вашу управляющую компанию, пусть дадут пояснения по этому поводу.