Возможность написать жалобу после суда, в котором работадатель злоупотребил подложными документами и свидетелями

• г. Самара

Можно ли написать жалобу на работадателя после суда, на котором работадатель с помощью подложных документов и подставных свидетелей дело выиграл? Если можно-то на что акцентировать в жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно, если есть основания полагать что была фальсификация, и есть доказательства. То можно обжаловать решение суда по этим основаниям в апелляционном порядке.

Добрый вечер! Есть ли Вы уверены и сможете доказать фальсификацию представленных материалов, То смело обжалуйте решение в вышестоящую инстанцию. Всего вам наилучшего!

Доброго времени суток. Вам нужно сейчас обжаловать принятое судебное решение по делу в апелляционном порядке, то есть подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд принявший решение.