Мировой судья удовлетворил заявление АО Дальневосточная генерирующая компания - что предьявлять и кому?

• г. Владивосток

21.07.17 мировой судья рассмотрел заявление взыскателя АО Дальневосточная генерирующая компания к должникам(я и мой сын, его место рождения в судебном приказе неверно)и удовлетворил. Но у нас все оплачено, что подтверждают квитанции. АО ДГК обязаны были уведомить мирового судью о погашении долга или нет? У меня есть, так написано,10 дней, чтобы предьявить возражения. Хочу уточнить, что именно, мне нужно предьявлять и кому?

Ответы на вопрос (3):

Возражения на судебный приказ пишите в тот суд, который вынес этот приказ, пишите его или сами или закажите работу юристу в личную переписку

Вам нужно обратиться в мировой суд и представить туда письменные возражения по поводу исполнения судебного приказа. В этом случае судебный приказ будет отменён.

В вашем случае вынесен обыкновенные судебный приказ, который выносится судьей единолично без вызова сторон на основании документов, представленных взыскателем. Поэтому Вам необходимо подать возражение на данный приказ на имя мирового судьи, которые его вынес.

В возражении достаточно указать что вы с ним не согласны, и приказ будет отменён автоматически.